2012 год или Адский пиздец?

Ну что уважаемые пассажиры наш поезд подходит к конечной станции. Станция — конец цивилизации или конец света белого, конец жизни, вообщем глобальный пиздец, господа.

Наводнение - конец света

Итак, все затарились календарями майя? Я думаю, скоро в продаже можно увидеть «счетчик майя«, статуэтка индейца, который вес в глине и говне по пояс, а в руке у него магический шар с надписью «2012 the end»

Конец света
Вообщем вы поняли к чему это я? А то, что вокруг события такого масштаба щас крутиться много бабла! 1е — это фильм 2012, я думаю, он побьет все рекорды кинопроката. 2е — это услуги эвакуации, вы видели что твориться??? уже покупают билеты на шатл, который в 2012 году полетит на луну и создаст там колонию людей, мол, если выживут, создадут новую цивилизацию.

фильм 2012

Кстати, я сам жду этого фильма, очень
хочу его глянуть, думаю — стоящий фильмец!

Все смекнули, что 2012 — цифра не только шокирующая и зловещая, но и пахнет деньгами.

Я вот уже подумал, может начать принимать ставки на то, что с нами случиться в 2012 году, тоесть организовать букмекерскую кантору — «2012 is global pizdec».

Шутки шутками, но Специалист Института филологических исследований УНАМ сказал, что так называемые индейцы майя просто вычислили очередную дату парада планет, тоесть в 2012 году, 23 декабря состоится парад планет: Марс, Юпитер и Сатурн выстроятся в одну линию, и, как говорит ученый, «будет видна огромная «звезда».

Так что если не будет все-таки этого глобального адского пиздеца, то посмотрим на парад планет!

комментарий

  1. Михаил

    А причем тут шатл на луну? в фильме вроде просто корабль был. Да и доказано, что на луне жить не получится, а в случае уничтожении землю астеройдом, луна вообще полетит куда-нибудь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот.